Topmenü

SPÖ Gemeinderäte

Die SPÖ Eibiswald erreichte bei den Gemeinderatswahlen 2015 neun Mandate. Auf dieser Seite stellen wir Ihnen die Gemeinderäte der SPÖ Region Eibiswald vor.

Andreas Thürschweller
Andreas Thürschweller
  • Bürgermeister
  • a.t@vk-at.at
  • 0664 231 65 70
Werner Zuschnegg
Werner Zuschnegg
  • Vorstandsmitglied
  • zuschnegg.werner@aon.at
  • 0664 587 19 41
Erich Brauchart
Erich Brauchart
  • Gemeinderat
  • erich.brauchart@schule.at
  • 0664 376 16 98
Foto von Gemeinderat Ing. Wolfgang Tschuchnig
Ing. Wolfgang Tschuchnig (Foto folgt noch)
  • Gemeinderat
  • wt7777@gmx.at
  • 0650 342 43 40
Thomas Golob
Thomas Golob
  • Gemeinderat
  • thomas.golob@gmx.at
  • 0681 818 54 941
Evelyn Strohmaier
Evelyn Strohmaier
  • Gemeinderätin
  • e.strohmaier@gmx.at
  • 0664 160 36 07
GR Patrick Knappitsch
GR Patrick Knappitsch (Foto folgt noch)
  • Gemeinderat
  • patrick.knappitsch@uniqa.at
  • 0664 82 32 192
Foto von Gemeinderat Hans Jürgen Ferlitsch
DI (FH) Hans Jürgen Ferlitsch
  • Gemeinderat – Fraktionsführer
  • hansjuergen.ferlitsch@gmail.com
  • 0664 515 71 21
Christian Krottmaier
Christian Krottmaier
  • Gemeinderat
  • christian.krottmaier@eibiswald.gv.at
  • 0664 432 58 18

Angetrieben von Wordpress